Оборудование для мобильного 3D кинотеатра.

Мини 3D кинотеатр. Передвижной 3D кинотеатр.

Мобильный 3D кинотеатр

Наши новости

Подписаться на RSS

Будьте осторожнее!!!! Плагиат! НАС ПОЛНОСТЬЮ КОПИРУЮТ!!!

Доброго времени суток, дорогие посетители, просим Вас быть бдительными при выборе поставщиков оборудования, очень много развелось фирм однодневок, которые полностью копируют Нас, даже заголовки, и картинки, и дизайн нашего лендинга 3dmobil.ru, о чем можно говорить тогда, можете сделать сами соответствующие выводы.... Компания Алтай 3D только одна и мы находимся в Алтайском крае, г. Барнаул, наши официальные сайты это http://3dmobil.ru/ и http://altay3d.ru/ 

Эфир на радио "Серебряный Дождь" в Барнауле

В гостях у «Школы Успеха» — Игорь Еремин, основатель компании Алтай 3D, которая занимается продажей оборудования для малых, мобильных 3D кинотеатров и профессиональный кинозалов по РФ и Казахстану.

Подробнее Эфир радио

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА КОМПЛЕКТЫ, СПЕШИМ СООБЩИТЬ ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ, СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЦЕНЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Доброго времени, дорогой посетитель нашего сайта, спешим сообщить о изменении цены на оборудование для 3D кинотеатров в меньшую сторону! С уважением, Компания "Алтай 3D".

РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД С РЕАЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ! 2 188 400 РУБЛЕЙ ЗА 2014 ГОД!

Ты еще думаешь выгоден ли данный бизнес? Пока ты думаешь кто-то делает!!! Через год ты пожалеешь, что не начал сегодня!!!

Бизнес в Кризис

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КРИЗИСЕ?
Сегодня не мало информации о том, что происходит в нашей стране с экономикой. Но если сидеть без дела, то ваше состояние не сдвинется с места, на курсе валют особо не сыграть, тем более, что к весне рубль укрепится, все не будет как раньше, но перемены не измены. Необходимо открывать собственный бизнес, открыть очередной отдел в ТРЦ - это уже не работает, посмотрите вокруг, везде сейчас сдается в аренду коммерческая недвижимость. Нужно открывать бизнес и не быть привязанным к аренде и другим обязательным платежам. Мы занимаемся показами фильмов и мультфильмов в формате 3D в селах и деревнях, городах, там, где нет кинотеатров, и это пользуется отличным спросом. Вы можете прочитать многие форумы, где найдете разные отзывы, но в первую очередь оцените сами своей головой, насколько эффективен данный бизнес? сколько людей можно собрать на киносеанс, сколько платить за аренду, и сколько можно зарабатывать? все ответы просты.
С уважением, команда "Алтай 3D". Отличного Вам бизнеса!