Оборудование для мобильного 3D кинотеатра.

Мини 3D кинотеатр. Передвижной 3D кинотеатр.

Мобильный 3D кинотеатр

Наши новости

Подписаться на RSS

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

КОМПАНИЯ "АЛТАЙ 3D" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО САЙТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Цены ИЗМЕНИЛИСЬ! Запрашивайте НОВЫЙ ПРАЙС!!!!

Цены на комплекты изменились, запрашивайте прайс, с нестабильным курсом доллара, цены могут меняться каждую неделю! Подробности узнавайте, у наших менеджеров!

Доброго времени суток, уважаемые посетители, в ноябре будут меняться цены на комплекты оборудования из-за повышения курса доллара, поэтому в течении месяца вы можете приобрести оборудование еще по старой цене, достаточно оставить предоплату! По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, с уважением, Игорь Еремин,  директор ООО "Алтай 3Д"

Доброго времени суток, дорогие посетители сайта! Хотим сообщить, что в продаже имеется оборудование на активно-затворной системе (очки на батарейках) и пассивная система с двумя проекторами Epson, которые не требует умелой колибровки, т к эти проектора уже закреплены в специальном креплении, все просто и легко! С уважением, команда "Алтай 3D".

Доброго времени все участники и начинатели бизнеса в нашей области! Спешим сообщить, что 11 августа стартует акция "ПОМОЩЬ В СТАРТЕ БИЗНЕСА" и мы проводим грандиозную распродажу, только 14 дней, комплект на 100 человек с акустической системой и разборной рамкой для экрана за 250 000 рублей!!!! Подробности спрашивайте у наших менеджеров, с уважением, Игорь Еремин.

Если каждый день устраивать по 2-3 сеанса, то посчитайте самостоятельно, сколько сможет приносить вам передвижной 3D кинотеатр. Окупаемость 3-4 месяца! Есть вопросы, звоните или пишите нам!!!

Добрый день, дорогие друзья, спешим сообщить, что теперь доставка оборудования по РФ для Вас БЕСПЛАТНАЯ!!!

Пассивная система Volfoni с использованием одного проектора воспроизводит качественное 3D изображение, картинка воспроизводится яркая, а не тусклая, по сравнению с активной системой. Простота в установке и настройи данной системы также превосходит пассивную систему с двумя проекторами!